Дарственная на квартиру для внучки - возможность получения субсидии для родителей?
Здравствуйте!
После оформления договора дарения родители не будут владельцами подаренного имущества (квартиры), так как после регистрации сделки собственник одариваемый.
О какой субсидии вопрос для родителей пенсионеров?
Елена
Государством предусмотрены последствия "намеренного ухудшения" жилищного положения лиц, которыми может быть получена та или иная субсидия.
В связи с этим, не могу знать о какой именно субсидии идет речь, но "намеренное ухудшение" обязательно предусмотрено государством.
Но есть различные лазейки, обращаемость к профильным юристам с документами.
С Уважением.