Каким законом руководствуется Правительство Москвы, предоставляя квартиры при сносе пятиэтажек?
Каким законом руководствуется Правительство Москвы, предоставляя квартиры при сносе пятиэтажек? Наша квартира неприватизирована. Общая площадь 47,6 кв. м., квартира 2-х комнатная.
Лучший ответ
Данные правоотношения регулируются Жилищным Кодексом РФ. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Вопрос очень важный и поэтому стоит в Вашем случае подойти на личную консультацию. Адвокат Тартаковская Наталия Владимировна.