Старый Оскол, 02.02.2020, 20:09

Как платить алименты на содержания ребёнка если я не работаю официально.

Вопрос №16884453 из г. Белгород
опубликован 02.02.2020, 20:09
Как платить алименты на содержания ребёнка если я не работаю официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас взыскание в процентном отношении то исчисляя от среднего заработка по РФ.

02.02.2020, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.

02.02.2020, 20:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Решение суда или судебный приказ вынесено?

02.02.2020, 20:50

Нет решения суда и приказа нет, я платил добровольно.

02.02.2020, 21:10

Обговорите с получателем сумму алиментов и заключите соглашение у нотариуса.

Если она подаст в суд, то будете платить либо в твердой денежной сумме, либо долю от среднероссийской зарплаты.

Вам, скорее всего, выгоднее платить одну величину прожиточного минимума.

В общем, надо договариваться.

02.02.2020, 21:14