Студенты жалуются на ограничения в использовании электроприборов в общежитии и возможное выселение
Я проживаю в студенческом общежитии договор которого гласит, что имею право пользоваться электрическими приборами до 1000 вт.
Но нам угрожает комиссия и воспитатель выселением, якобы за нарушение нормы.
Отбирают приборы мощностью 800 вт, а также обогреватели и чайники, абсолютно не учитывая тот факт, что в комнатах холодно.
И вообще, имеют ли они право забирать наши вещи?
Лучший ответ
Конечно они не имеют права забирать Ваши личные вещи. А вот в случае нарушения договора, имеют право выселить из общежития.