Девушка умерла после моего согласия на убийство - какие будут последствия и что делать?
Вопрос такой. Девушка нашла меня на сайте нуждающихся. Предложила ее убить я дурак от безысходности согласился сказал что да сделаю за деньги. Но потом осознал что я натворил и отказался. У нее были мои паспортные данные, она болела раком. Мы долго общались потом месеца 3-4 не писали друг другу. Сейчас мне пишет ее сестра что она умерла и она нашла нашу переписку говорит что отдаст следствию. Какие могут быть последствия она в другом городе я в другом я не выезжал. Что теперь делать?
Лучший ответ
Переписка была удалена. Там было такого плана. Как вы это сделаете я написал найду пистолет и тд. Но в переписке я ей потом написал что извините нет я не смогу этого сделать.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с перепиской. Есть и ответственность.
Ничего не будет, видимо речь шла об эфтаназии, но действий то никаких не предпринимали.
Благодарю за грамотную консультацию!