Санкт-Петербург, 02.02.2020, 21:35

Возрастные ограничения на выдачу микрозаймов и кредитов - можно ли получить финансирование в 92 года?

Вопрос №16884688 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2020, 21:35
Могут ли банки или финансовые организации выдать микрозайм или кредит 92-х летнему человеку? Есть ограничения по возрасту? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли кредитные (или мфо, банки) организации, которые могут выдать займ, кредит 92-х летнему человеку? Спасибо!

02.02.2020, 21:47

Барки не дают точно! МФО есть которые предоставляют краткосрочные небольшие займы.

02.02.2020, 22:31

Добрый вечер! Ограничения по возрасту есть, у всех мфо они разные.

В условиях выдачи займа они прописаны!

02.02.2020, 21:40
Оценка автора вопроса:
Не поняла Ваш ответ.

Есть ли кредитные (или мфо, банки) организации, которые могут выдать займ, кредит 92-х летнему человеку? Спасибо!

02.02.2020, 21:47

Барки не дают точно! МФО есть которые предоставляют краткосрочные небольшие займы.

02.02.2020, 22:31