Несуществующая ЛЭП на кадастровой карте мешает получить разрешение на строительство

• г. Тверь

На приобретенном нами участке, при попытке в администрации с/п получить разрешение на строительство дома, вывлена на кадастровой карте несуществующая ЛЭП, в действительности нет ни проводов, ни столбов. Другие участки, где так де проходит данная полоса ЛЭП уде застроены. В администрации с/п о ее существовании так же не знали. Посоветовали нам обратиться Росреестр, в Росреестре ничего обьяснять не стали, сказали, что такие вопросы должна решать администрация. Получается замкнутый круг. Как нам быть, как получить разрешение на строительство и далее зарегистрировать дом? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию и Росреестр вручите под роспись и ждите ответ.