Две дочери. У одной завещание, другая не совершенно летняя. Но у отца долг перед банком.
Отвечать перед банкам по долгам наследодателя в пределах стоимости принятого наследства. Если примут наследство.
По смерти отца обе вступят в права наследования и так же обе будут отвечать перед банкам по долгам в пределах стоимости имущества завещания.
Елена,
Если на день открытия наследства вторая еще будет несовершеннолетней, то у нее будет право на обязательную долю в наследстве, независимо от содержания завещания.
Таким образом, наследовать будут обе дочери.
По долгам в этом случае тоже отвечать будут обе. Каждая отвечает в пределах стоимости унаследованного имущества.