Как бороться с тещей, выживающей мою жену и требующей деньги за прописку - ситуация с грудным ребенком

• г. Санкт-Петербург

Моя теща всячески выживает мою жену из дома. У нас грудной ребёнок плюс ко всему требует деньги за прописку её и ребёнка. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно знать в чьей собственности квартира и зарегистрированы ли там вы, ваша жена и ребенок.