Как можно обналичить губернаторскй капитал.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Закону Краснодарского края от 22.02.2005 N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" маткапитал можно направить на:

- улучшение жилищных условий на территории Краснодарского края;

- получение образования ребенком (детьми);

- газификацию жилого помещения (домовладения) на территории Краснодарского края.