Как подать в суд о расрочке платежа при наличии договора и расписки - вопросы возникшие у условно осужденного

• г. Владивосток

9111.ru

КОНКУРС $ Чат

Читать

Здравствуйте Условно осужд н в августе 2018 замечаний у инспектора нет По решению суда должен погасить ущерб но в приговор н не указаны сроки погашения Я договорился в январе 2020 с истицей о полном погашении долго до 1 апреля и заплатил ей половину долга о чем есть расписка Инспектор требует полного погашения и постоянно требует писать объяснительную почему долг не погашен и я не подал в суд о расрочке платежа Я должен подать в суд о расрочке если с истицей есть договор и расписка от не где оговор нные сроки и имеет ли право требовать инспектор выполнение моих обязательств в погашении долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делайте что требует инспектор а то изменят приговор и пойдете сидеть.