Где взять справку о совместном проживании в Омске, частный сектор.

Вопрос №16885625 из г. Омск
опубликован 03.02.2020, 06:42
Где взять справку о совместном проживании в Омске, частный сектор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана

Выписка из домовой книги, справка о составе семьи, в управляющей компании, в ближайшем МФЦ или установить факт в судебном порядке.

03.02.2020, 06:50

Мне в пенсионном фонде сказали что справка должна быть из администрации.

03.02.2020, 06:52

Стало быть обращайтесь на прямую в администрацию ли через МФЦ.

03.02.2020, 06:55