Иск о прекращении выплаты алиментов после смерти бывшей жены - как доказать необходимость и благоприятное влияние на развитие ребенка

После смерти бывшей жены, ребенок на содержание которого выплачивал алименты стал проживать со мной. Для отмены алиментов подал в суд исковое заявление о прекращении выплат по алиментам, куда приложил копию решения суда о назначении алиментов, справку о смерти получательницы алиментов и справку с работы о ежемесячных удержаниях, акт опеки об обследовании жилища и условий проживания ребенка.. На что судья сказала, что мне надо доказать, что требуется прекратить выплаты, а так же подтвердить тот факт что ребенок проживает со мной и я благоприятно влияю на его развитие, а так же предоставить вступившее в законную силу решение суда о назначении мне алиментов.
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:

""1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;

в таком случае требования обоснованы, ведь ребенок может жить и не с вами.

Спасибо, что проконсультировали!