Можно ли заявить отвод в гражданском деле, где судья является супругом крестницы истца?

• г. Белгород

По гражданскому делу судье истец является супругом ее крестнице, можно заявить отвод, суд спрашивал в первом заседании я сказал то что нет отводов, можно заявить отвод в следующем заседании, суд перед заседании сам рассказал то что он является его супругом ее крестнице, Можно заявить отвод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У.вас есть такое право.