Как подать гражданский иск о материальном ущербе в ходе суда - письменно или устно?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, что значит подавать гражданский иск о материальном ущербе в ходе суда? Это должно быть письменно или же устно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В письменном виде подается. Гражданский иск о взыскание морального вреда и материального ущерба.