Предложение кредита в банке без проверки БКИ и действующих кредитов - условия и гарантии.
Если Вы согласитесь на наши условия, то будете получать кредит в нашем филиале. Нам не помеха Ваши действующие кредиты и просрочки. Мы не посредники, а официально работники банка. Предворительно мы будем знать Ваши данные, что Вы наш клиент, так же предворительно на Вас будет готова папка подтверждающих документов в нашем филиале банка. У нашего программиста есть доступ в базу данных БКИ. От Вас потребуется, при получении кредита, паспорт и второй подтверждающий Вашу личность документ (СНИЛС). Берём за услуги 7%.Первоначальный взнос для подготовки документов 1% от запрашиваемого кредитного лимита, остальные 6% после получения кредита. Гарантируем 100% , что Вы получите кредит в течении одного рабочего дня, всю сумму на руки. Лично мы принимаем все поступающие заявки на кредит и совместно со службой безопасности банка мы так же принимаем решение одобрить или отказать в кредите. Все наши обратившиеся клиенты проходят одобрение. Не одной жалобы и претензий к нам нет. Все стороны довольны. Если вы согласны с нашими условиями, готовы прийти к нам в банк на получение кредита, напишите нам. Хотим Вас предупредить, если есть у вас такие намерения получить кредит и не выплачивать, то всего Вам доброго. Скажите это мошенница или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это больше похоже на мошенничество!
С Уважением!