У мужа в бывшей семье ребенок, платит алименты, сделали тест ДНК-отцовство исключено какие должны быть наши дальнейшие действия.

• г. Псков

У мужа в бывшей семье ребенок, платит алименты, сделали тест ДНК-отцовство исключено какие должны быть наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вашему мужу нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и освобождении от алиментов.