Ульяновск, 03.02.2020, 10:18

Оформление законных пособий и доплат для семьи с инвалидом 3 гр.

Вопрос №16886413 из г. Ульяновск
опубликован 03.02.2020, 10:18
Я - инвалид 3 гр. Поучаю маленькую пенсию. Моей дочке 3 года. Муж - рыбак на Волге. Покупает годовую лицензию и рыбачит. Перед налоговой не отчитывается. Как нам оформить законные пособия и доплаты к нашему семейному бюджету. С Уважением, Анастасия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Эти пособия - не федеральные, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.

03.02.2020, 10:33

Я, по поводу выступления нашего Президента.

03.02.2020, 13:24

Если об этих - тогда по ним еще не принималось нормативных актов, поэтому просто нельзя ответить по существу.

03.02.2020, 15:15