У меня парень сирота могут ли дать ему квартиру.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда!

Это зависит от условий, указанных в Федеральном законе от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», с которым ваш парень может сам в любое время ознакомиться.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Он должен обратиться в органы соц. защиты до наступления возраста 23 лет.