Кредитные средства при покупке квартиры - один покупатель и два продавца - к кому перечислять деньги?
Покупаем квартиру. Один покупатель и 2 продавца. В договоре кредитные средства должны быть перечислены на счет обоих продавцов или можно перечислить на счет одного продавца?
Лучший ответ
По договоренности с продавцами, отражаете в ДКП все условия по оплате: кому - куда, сколько.
Спасибо за полезный совет!