Бесплатные лекарства для больных, перенесших инсульт - вопросы и уточнения

Вопрос №16887563 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2020, 13:15
Бесплатные лекарства больным перенесшим инсульт. Вопрос. Уточн мое пожалуйста, какой инсульт и если перенёс 2019 будут ли лекарства бесплатными. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел ввиду, какой инсульт и с какого времени. Вы же мне пишите об инвалидности. Про инвалидность ничего нового внесено не было. Новый закон гласит, что с 2020 года те, кто перенёс инсульт или инфаркт, будут получать бесплатные лекарства. Если я перенёс инсульт в 2019 году, будет на меня распространятся?

03.02.2020, 15:13

Откуда Вы придумываете эти новые законы? Нет таких законов.

03.02.2020, 15:21

Добрый день. Бесплатно лекарства предоставляются только лицам признанным инвалидами, если инвалидность не установлена то лекарства бесплатно не предоставляются.

03.02.2020, 13:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я имел ввиду, какой инсульт и с какого времени. Вы же мне пишите об инвалидности. Про инвалидность ничего нового внесено не было. Новый закон гласит, что с 2020 года те, кто перенёс инсульт или инфаркт, будут получать бесплатные лекарства. Если я перенёс инсульт в 2019 году, будет на меня распространятся?

03.02.2020, 15:13

Откуда Вы придумываете эти новые законы? Нет таких законов.

03.02.2020, 15:21