На поиске справедливости - история прабабушки, восстанавливавшей железную дорогу во время ВОВ и не получавшей доплаты для тружеников тыла.

Моя прабабушка во время ВОВ восстанавливала железную дорогу под Москвой, но при переездах были утеряны некоторые документы, куда или даже откуда следует начать искать данные, ей уже 94, она никогда не получала доплаты для тружеников тыла, да и сейчас, но справедливость то должна восторжествовать.

Лучший ответ

Так надо давно вам было заняться делайте запросы в архивы министерства обороны города и района где она работала.