Саратов, 03.02.2020, 15:33

Пропустили срок обжалования наследства. Что может служить основанием возврата такого срока и возможно ли это?

Вопрос №16888562 из г. Саратов
опубликован 03.02.2020, 15:33
Пропустили срок обжалования наследства. Что может служить основанием возврата такого срока и возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит срок обжалования наследства? Если Вы имели в виду срок принятия наследства, то возможно проще подать иск о фактическом принятии наследства.

03.02.2020, 15:35

Вы, наверное, имеете ввиду срок принятия наследства?

03.02.2020, 15:35

Завещание было написано на брата мужа, он вступил в права наследования. Муж хотел обжаловать, но пропустил срок. Что теперь можно сделать?

03.02.2020, 15:46

Ответил Вам в личные сообщения.

03.02.2020, 15:50