Стандарт Инвест одобрил кредит на 200000 рублей со скидкой - комиссия перейдет на первый взнос

Позвонили с банка стандарт инвест, сказали кредит одобрили на 200000 руб, описали ежемесячные платежи, реквизиты банка и комиссия 4000, но сказали, что эта сумма потом пойдет на первый взнос.

Лучший ответ

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее. Так могут действовать мошенники, и деньги потеряете и кредит не получите.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Каков Ваш вопрос? Вы то сами подавали заявку в данный банк? В любом случае оформление кредита проходит при Вашем личном участии в кредитном отделе данного банка.

Такого банка нет, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.