Особенности составления частной жалобы после разногласий между судьями районного и мирового суда

Получил определение, где судья районного суда не увидел нарушений ответчика, хотя судья мирового суда их заметил ирешил дело в мою пользу. Есть особенности при составление частной жалобы (ЦИТАТА СУДЬИ) или свободная форма с тыканием носа судьи в не увиденное?

Лучший ответ

Добрый день! Вы хотите подать жалобу на судью в порядке КАС РФ?

Благодарю Вас!

Судья везде ссылался на ГПК РФ и суд Ямало-Ненецкого АО и я не знаю, на что лучше ссылаться: на ГПК или КАС.