Прекращено уголовное дело и оружие должно быть возвращено, но где оно? Как вернуть своё оружие?

Адвокаты! Прошу помощи в моём вопросе. У меня было изъято зарегистрированное на меня охотничье оружие в рамках уголовного дела. 13 декабря 2019 года уголовное дело было прекращено и в постановлении о прекращении преследования написано, что оружие подлежит возврату. Но вернуть оружие не получается уже около 2-х месяцев, сотрудники постоянно ищут какие-то оправдание, что оружие увезли куда-то на склад, там сейчас идут ревизии, дознаватель говорит, что вообще к оружие дела никакого не имеет. Не могу найти концов и вообще, где моё оружие и что с ним? Изымал оружие участковый (Копия протокола изъятия у меня на руках). Куда можно обратиться с жалобой и какая должна быть процедура возврата и её сроки? За ранее благодарен, с уважением, Иван П.
Лучший ответ

Напишите жалобу в УВД и Прокуратуру (в одном письме), приложите копии Постановления о прекращении и Протокола изъятия.

Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.