Необходимость выезда через 90 дней для гражданки США, находящейся в РФ по частной визе, при подаче документов на разрешение на временное проживание после свадьбы
Гражданка США выходит замуж за Гражданина РФ в РФ. Она находится в РФ по частной визе. Нужно ли выезжать обязательно через 90 дней, если подать документы на разрешение на временное проживание сразу после свадьбы?
Лучший ответ
Нужно выезжать по окончании действия визы.
Спасибо