Вопрос о возможности амнистии для осужденного на 2 года колонии-поселения по статье 264 часть 3 с несовершеннолетним ребенком-инвалидом.
Осудили на 2 отда колонии-поселения по статья 264 часть 3. Есть несовершеннолетний ребенок-инвалид. Могу ли я расчитывать на амнистию, Если да, то когда, ориенировочно, она вступит в силу?
Лучший ответ
Пока амнистию на этот год не утверждали.
И неизвестно наверняка, будет или нет.
Спасибо, что проконсультировали!
А этого никто не знает. Может быть ее вообще не примут.
С уважением.
Спасибо, буду знать.