Записей в трудовой нет, контракта нет, можно ли получить причитающиеся деньги?

• г. Москва

Устроился работать в компанию через две недели понял компания не МОЯ, а особенно руководители, уволился по собственному желанию. Деньги обещали в конце месяца, но естественно обманули. Записей в трудовой нет, контракта нет, можно ли получить причитающиеся деньги? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если в суде Вам удастся доказать, что в указанный период Вы исполняли свои служебные обязанности.