Что произойдет с моими счетами, если компания не может исполнить производства?
У меня имеется на компании несколько исполнительных производств. Что будет со мной или с моими счетами, если у компании нет денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем. В случае, если в отношении Вашей компании возбуждены исполнительные производства, то Вам как физическому лицу ничего не будет. Судебные приставы как правило ограничиваются запросом в банки о наличии счетов, в УФРС о наличии права собственности на недвижимое имущество, в ГИБДД о наличии в собственности на транспортные средства. На имеющееся имущество организации может быть наложен арест и оно может быть реализовано с торгов, счета арестуют.