Обманутые дольщики в Подмосковье борются за банкротство застройщика - какие риски и как воздействовать на местную администрацию?
Я обманутый дольщик Лариса, нас много. В Подмосковье Дмитровский р-н. Нас интересует вопрос Администрация местная бездействует не банкротит застройщика, нашла инвестора у него нет денег стройка тянется. Вопрос мы можем сами банкротить застройщика? Чем это чревата для нас. И можно ли как то воздействовать на администрацию. Подать в суд например. Тел. 89152045644
Лучший ответ
Лариса, все зависит от того на какой стадии находится объект. Я бы сперва признала право собственности на незавершенный объект строительства в гражданском суде, и только после этого возбуждала банкротство. Удачи!
Добрый вечер! Да вы можете банкротить! Объект нужно признавать проблемным! Также я бы порекомендовал признать право на недостроенную квартиру, но тут нужно смотреть документы!
Благодарю за грамотную консультацию!