В наследство вступили трое его детей.1/3 всего наследства оформила документы одна дочь (это моя мама), остальные не оформляют.
После смерти моего деда у него осталась квартира и земельный участок. В наследство вступили трое его детей.1/3 всего наследства оформила документы одна дочь (это моя мама), остальные не оформляют. В квартире с 1991 года проживаю я,как нам сейчас лучше сделать если остальные двое детей не против того чтобы передать наследство на мою маму, на дальше отдать мне. Спасибо.
Здравствуйте Татьяна.
если все наследники уже вступили в наследство (получили свидетельства о праве на наследство) то передать свое право уже не получится. Но вот подарить например имущество Вам или вашей матери другие наследники могут. при условии конечно, что имущество оформлено на них соответствующим образом.
при более подробном изложении обстоятельств можно дать более полноценный ответ