Мать-одиночка сталкивается с увольнением по собственному желанию - как действовать и куда обратиться?

• г. Ижевск

Я мать одиночка и меня просят уволиться по собственному желанию. Что мне делать? Куда обращаться? И что я могу добиться при обращении в соответствующие органы если работала у индивидуального предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление по собственному желанию не пишите, незаконные требования работодателя записывайте на диктофон. Данные аудио записи будут необходимы для обращения в трудовую инспекцию, суд, если ваши права будут нарушены работодателем.