Какие документы нужны для того чтоб восстановить ордер на квартиру в Москве.
Какие документы нужны для того чтоб востонавить ордер на квартиру в москве.
Лучший ответ
Никакие, так как ордера не восстанавливаются, это не возможно.
Нужно заключить договор социального найма.
Самое главное факт постоянной регистрации по месту жительства.
Что бы восстановить надо искать начало выдачи ордера кто где когда?
Марина, можно заключить договор социального найма.