Разрешено законом вывоз с заграничных стран в Россию брендовых вещей в большом кол-во и нужны ли разрешения на их перепродажу?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - это не запрещено. Если вещи выпущены брендом в свободное обращение - никаких разрешений на перепродажу этих вещей не требуется.