Как платить кредит чтобы не было просрочек если счёт арестован?

• г. Москва

Как платить кредит чтобы небыло просрочек если счёт арестован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вы можете оплачивать кредит в самом Банке через кассу, путем внесения наличных денежных средств.

Также, можете оплачивать с другой банковской карты, указав реквизиты вашего кредитного договора.