В ОК была реклама набор ключей. Короче мне прислали песок и 2 ключа заплатил почти 5 тысяч что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.-ст. 159 УК РФ.
Добрый день, что есть "ОК"? Пишите претензионное письмо руководству "ОК" и заявление в полицию, с перепиской чеком оплаты и иными вещьдоками.