Как переписать квартиру на жену для получения по программе переселения из аварийного жилья?
Муж уже получал квартиру по переселению из аварийного ветхого жилья. В связи с проблемами финансовыми, купили квартиру так же в аварийном доме. Может ли муж переписать на жену квартиру, чтобы в будущем получить по программе переселения из ветхого аварийного жилья квартиру? Жена пройдет по этой программе? Она ни разу не получала квартиру.
Нельзя ответить точно. И квартира - предоставлялась, скорее всего, на семью. И нет по федеральному законодательству обязательств по предоставлению именно жилья собственникам, в таком случае.