Отказ гинеколога подписать медкомиссию на работу из-за миомы - оплата за услуги платной клиники оказалась бесполезной
Мама начала проходить медкомиссию на работу в платной клинике. Отдала почти 5 тысяч, а гинеколог не подписал, говорит миома 10 недель. Это ведь не заразно, врач сказала пока мама не решит эту проблему, она не подпишет.
Здравствуйте,
Можете посетить другого гинеколога, может он подпишет или лечить миому
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сам вопрос в другом, извините, не уточнила.. Деньги уже никак не вернуть? Ведь если идти к другому врачу, снова нужно оплачивать всю медкомиссию.
Здравствуйте. Деньги вернуть нельзя, поскольку они оплачены за услуги врачей по обследованию, а не за положительный результат.