Я не получала детское пособие от 1,5 до 3 шесть месяцев мне выплатят эти месяца.

Вопрос №16891750 из г. Иркутск
опубликован 04.02.2020, 07:37
Я не получала детское пособие от 1,5 до 3 шесть месяцев мне выплатят эти месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! ДА, должны выплатить. По какой причине Вы их не получали?

04.02.2020, 08:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По причине 2 раза был отказ, а на 3 раз одобрили.

04.02.2020, 08:25

Удачи и Терпения Вам!

04.02.2020, 08:46