Как сохранить бытовую технику, если у вас задолженность перед МФО? Советы от Сергея.

• г. Симферополь

Имею задолженность перед несколькими МФО. Дела передали в исполнительную службу. Живу на съемной квартире. Не прописан. Временно не работаю. Как сохранить бытовую технику, чтоб ее не описали и не забрали? Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составе с кем либо желательно с собственником договор хранения с правом пользования и перечислите все имущество уотоое хотите сохранить!