Угроза со стороны МФО - полиция на пороге из-за задолженности по микрокредиту
Брала микро кредит на суму 3000 грн у меня сейчас задолжность на 30 дней 13000 грн. Пришло сообщение что МФО написали заявление в полицию и они сегодня якобы должно прийти ко мне домой по месту жительству, а алрес куда именно они приедут не указан. Могут ли полиция приехать или это угроза так сказать давление.
Лучший ответ