Горящая путевка на март - проблемы с подписанием заявления начальником из-за графика отпусков в июле

• г. Красноярск

Горящая путевка на март две недели написал заявление, вопросов в ОК нет, начальник не подписывает, ссылается что есть график отпусков по графику отпуск в июле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

График отпусков является обязательным для работника и работодателя. Если работник желает использовать отпуск вне графика, то это возможно только с согласия работодателя.