Могу ли сама написать заявление о взыскании с меня алиментов?
Сын проживает с бывшим мужем по решению суда о разводе. Муж подал иск на установление места проживания сына с ним (повторно) и на алименты. На суд принес заявление об отказе от алиментов. Суд принял решение 6 ребенка отставить с отцом, алименты не выплачивать. Не вижу смысла в действиях мужа. Могу ли сама написать заявление о взыскании с меня алиментов?
сами на себя вы подать заявление не можете, но вы вправе производить перечисления, сохраняйте квитанции, либо составлять расписки о получении денежных средств всчет алиментов вашим мужем