Помогите пожалуйста на писать заявления отказ от общение с коллекторами.
Это платная услуга, - составление заявления.-ст. 779 ГК РФ. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.
В соответствии со ст. 8 закона №230-ФЗ, появилась возможность отказаться от взаимодействия с коллекторами (кредиторами) или поручить это посреднику, написав заявление. Форму см. Приказ ФССП России от 18.01.2018 N 20 "Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2018 N 50069)
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат для заказа составления данного документа.