Как вернуть бабушке свои доли от внуков (несовершеннолетних)?

• г. Мурманск

Дочь продает квартиру в которой со дольщиками являются её малолетние дети, такую сделку не пропускает РОНО, поэтому мать женщины бабушка дарит детям в своей квартире доли, потом будет продавать квартиру дочери по генеральной доверенности.

Продав свою квартиру, дочь с детьми уезжает в другой город и купит там квартиру себе и детям. Как вернуть бабушке свои доли от внуков (несовершеннолетних)?

Каким налогом будут облагаться эти сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще не сделали эту непонятную сделку - так делать не нужно!

Непонятно - о разных квартирах идет речь, или об одной?

И зачем вообще так сложно?

Можно решить по-другому.

Спросите так: как именно сейчас обстоят дела, и что хотите в итоге????