Проблемы благоустройства в садовом товариществе - невнимание председателей и отсутствие обновления дороги вдоль участков.
Если первый и второй и третий председатель садового товарищества нарущают в благоустройстве садового товарищества то есть за 20 лет ни разу обновляли дорогу вдоль участков 12 по 19 а там менее на главной дороге пять раз обновляют то есть засыпают и мне как дачнику пенсионеру с 1998 года отказывают все грузовые машины подьехать и даже тяжело идти пешком? И к тому для чего платим целевые взносы лично высказывали каждому председателю об улучшении дороги? Получается что все председатели не соблюдают права простых дачников? Желательно ответить в емайл matrechka1960@mail.ru
Татьяна Николаевна, тут могут быть разные варианты защиты Ваших прав, например, обязание через суд СНТ произвести соответствующие действия, если они собрали уже деньги на дорогу, или еще что-то, надо знать детали и видеть документы...
Инициируйте общее собрание, ставьте вопросы на голосование.
Не ясен ответ? Повнимательнее прочтите наше письмо
многие дачники даже не знают что надо делать с вопросами и с взносами где многие были против просто в правлении отстой и сваливаются на законы? И
ссылая на управление исполкома г.Домодедово и которых даже они не знают и не могут противостоять.