Как бороться с невыполнением обязанностей собственника при промерзании и разрушении частного дома?
Один из собственников в частном двухквартирном доме не выполняет обязанности по содержанию жилья-не отапливает, что ведет к промерзанию и разрушению дома, его половина находится частично на первом и частично на втором этаже, перегородки деревянные-стены промерзают, постоянно плесень, а у нас маленький ребенок. Что можно предпринять в такой ситуации? Мы бы выкупили его половину, но он зная, что мы заинтересованы назначает несоразмерную цену, хотя в данный момент проживать на его половине невозможно-нет нн отопления, не электричества, стены проморожены, подвержены гниению и плесени, окна прогнили, восстановлению не подлежат, нужно менять. Прошу совета, спасибо.
Но вы ни как его это не заставите сделать и никто не заставит.