Можно ли изменить график платежей по ипотеке из-за изменения пенсионного возраста?
В сентябре 2017 года взяла ипотеку на 10 лет. Шесть лет платить одну сумму в месяц, а четыре года меньше, т.к. выйду на пенсию. Можно ли пересчитать график платежей, т.к. пенсионный возраст увеличился?
Лучший ответ
Пенсионный возраст не увеличится. График можно пересчитать при полном досрочном или частично досрочном погашении, либо оформить рефинансирование.
Спасибо, я у Вас в долгу!