Недостача и проблемы при увольнении - как решить ситуацию в магазине

• г. Симферополь

В магазине после переучета была выявлена недостача. За. Неделю до переучета предупредила что увольняюсь.. при увольнении не отдают документы и зарплату. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения обязаны выплатить окончательный расчет и отдать трудовую книжку. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.